Freedom Life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Freedom Life » Гостевая » Вопросы

Вопросы

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Ваши вопросы) Ответим на все, что вас интересует)))

0

2

Я так понимаю ролевая про волков, а в чём главный смысл игры?

0

3

Главный смысл - это сама игра. Развитие навыков, а так же - понимания природы, ибо описание идет с максимальным приближением к реальности.
Вы вполне можете найти свой смысл в игре. Ведь каждый видит его по-разному.

0

4

Через 2 сек. ждите нового участника.)

0

5

У кого какие вопросы? Почему не регимся?) Отвечу на всё.

0

6

Вульфена, все готово, можешь заходить)

0

7

Зашла, осваиваюсь)

0

8

Здравствуйте! Со всем своим уважением обращаюсь к администрации этого форума, по некоторым вопросам.
Во-первых, я бы, собираясь быть участником ролевой, хотела сделать основной вывод: регистрироваться ли мне? Вот я и хочу спросить у Вас: чем вы можете мне гарантировать что качество ролевой на высоте, что игра будет,  как Вы писали выше ,приблежена к реальности и мне будет приятно здесь общаться?
Во-вторых, хотелось бы понять суть этой ролевой игры и узнать, может быть, это первая ролевая, созданная главным администратором?)))
Жду скорый ответ и надеюсь, что мои вопросы не забросят.

0

9

Добрый вечер. Простите, что не сразу отвечаю. Игра существует долго, была заморожена, и теперь мы ищем новых игроков. Мы будем очень рады Вам, если Вы зарегистрируетесь на проекте. Да, ролевая была первой, которую я создал. К сожалению, я временно захожу очень редко, но, тем не менее, она будет развиваться.
Гарантий никто, на все сто процентов, не может дать, но игроки, которые тут есть, очень веселые и адекватные. Ролевая приближена к реальности, да.
Суть игры - это жизнь волков и прочих животных. Жизнь, приключения, борьба.

0

Вы здесь » Freedom Life » Гостевая » Вопросы